Описание:

Техподдержка Hard Soft Михаила Кузнецова

URL: http://www.mkuz.ru/

Просмотров: 433
Переходов: 0
Добавлен: 01.12.2010

Проблемы Hard и Soft. Техническая поддержка. Ссылки на интересную и действительно полезную информацию в интернет. Рекомендации, решения, документация, руководства и т.д.

Техподдержка Hard Soft Михаила Кузнецова - http://www.mkuz.ru/

Техподдержка. Решение проблем Hard и Soft. Советы покупателям компьютерной техники. Рекомендации, отзывы о устройствах цифровой техники. Редкая документация на Hard и Soft. Эксплуатация компьютерной техники. Ссылки на интересные статьи в интернет относительно решения проблем Hard и Soft. Информация которая может быть полезна другим.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://webbillboard.ru/

Ситинет - http://webbillboard.ru/
Наша компания в течении 5 лет предоставляет следующие услуги по обслуживанию компьютерных сетей: обслуживание и ремонт компьютеров юридических лиц , обслуживание 1С, обслуживание IP телефонии, ремонт офисной техники на выезде или нашей мастерской. А так же наша компания может предоставить следующие услуги: разработка и хостинг web-сайтов, подключение интернет, размещение интернет рекламы. Так же наша компания является официальным партнером крупнейших производителей программного обеспечения.

http://winnice.ru/

Свежие документации на тему оптимизация windows xp - http://winnice.ru/
На нашем сайте можно найти множество статей на такие темы как: Настройка xp, настройка bios, настройка локальной, оптимизация windows xp, windows vista и другие. Из нашего сайта Вы узнаете как создать локальную сеть, настроить Windows или BIOS и все это на сайте WinNice.Ru