Описание:

Коломяжский 15: сдам квартиру в СПб

URL: http://k-15.ru/

Просмотров: 560
Переходов: 0
Добавлен: 01.11.2010

Доходный дом в Санкт- Петербурге представляет Вашему вниманию квартиры в аренду без посредников и без комиссии от прямого арендодателя.

Коломяжский 15: сдам квартиру в СПб - http://k-15.ru/

Первый доходный дом в России (в городе Санкт- Петербург) предлагает Вам в аренду квартиры по адресу Коломяжский 15. Квартиры оснащены всем необходимым для комфортного жилья: мебель, выход в Интернет и др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.centralnoe-nbik.ru/

Кредитные брокеры Новосибирск - юридическая безопа - http://www.centralnoe-nbik.ru/
Ипотека банк Новосибирск - минимальные ставки и, конечно же, выгодные условия. Предоставляем квалифицированные услуги для всех лиц, имеющих потребности в финансировании. Мы являемся независимым игроком рынка, и приоритетом для нас являются интересы клиента. Наши консультанты, помогут выбрать оптимальный кредит среди множества предложений банков. Ждем вас на сайте.

http://sklad911.ru/

Аренда склада в подмосковье, от собственника - http://sklad911.ru/
Продам склад в Московской области от собственника, Продажа складских помещений, помещение под склад, купить склад под производство , имеется холодильная камера (холодильник склад) , огороженная територия , земельный участок в собственности. хороший подьезд , в населённом пункте. здания одноэтажные, отремонтированно под склад, электричество 200 квт, водоснабжение, котельная