Описание:

Служба Заказа Такси

URL: http://www.zakaztaxi74.ru/

Просмотров: 530
Переходов: 0
Добавлен: 01.10.2010

Как бы доехать и при этом поменьше заплатить? Все очень просто: Служба Заказа Такси знает ответ на этот вопрос, наша такса самая низкая в городе. А сервис самый качественный.

Служба Заказа Такси - http://www.zakaztaxi74.ru/

<a href="http://www.zakaztaxi74.ru/">Служба Такси</a><br>Как быстро добраться на место не имея машины? Где самые низкие цены? У кого сервис лучше? Не знаете ответа на этот вопрос? Звоните в Служба Заказа Такси и все вопросы отпадут сами собой!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://taxi-maxi.ru/

Такси новое в аэропорт - http://taxi-maxi.ru/
Транспортное обслуживание компаний и организаций по наличному и безналичному расчету. Заключаем договора. Услуга трезвый водитель,- перегон вашего автомобиля по Москве и МО. Пассажирские и грузовые перевозки по городу и в другие города России. Приглашаем к сотрудничеству Гостиницы, рестораны, бары и другие компании, нуждающиеся в заработке на транспортных услугах.

http://sibtransasia.ru/

СибирьТрансАзия - доставка товаров из Китая - http://sibtransasia.ru/
Доставка, таможенное оформление товаров, сборных грузов из Китая автомобильным транспортом, консультации, финансовое сопровождение, легальный перевод валюты в КНР, юридическая поддержка сделок ВЭД, поиск фабрик и производителей в Китае, каталог товаров производителей Китай Оплата наших услуг после получения товара, оформление сертификатов и заключений СЭС, индивидуальный подход к каждому клиенту, легальные схемы поставки грузов из КНР. Собственные представители, офис и склады в Китае