Описание:

ООО КонсультантПлюсКоми

URL: http://www.consultantkomi.ru/

Просмотров: 446
Переходов: 0
Добавлен: 01.09.2010

КонсультантПлюсКоми - ведущая компания в Республике Коми. На протяжении 17 лет мы являемся лидерами продаж и сопровождения справочно-правовых систем КонсультантПлюс на территории нашей республики.

ООО КонсультантПлюсКоми - http://www.consultantkomi.ru/

«КонсультантПлюсКоми» — ведущая компания в Республике Коми, оказывающая комплексные услуги с использованием современных компьютерных и телекоммуникационных технологий. На протяжении 17 лет мы являемся лидерами продаж и сопровождения справочно-правовых систем КонсультантПлюс на территории нашей республики. Сегодня на всей территории Республики Коми для Вас работают более 300 человек — команда профессионалов, всегда готовых помочь нашим клиентам.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.71/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.7/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://portalprogram.ru/

Portalprogram.ru - Microsoft Word 2007 - купить - http://portalprogram.ru/
На Portalprogram.ru - магазин лицензионного ПО. В нашем магазине Вы найдете программы только от надежных производитетей - Adobe Photoshop, Windows Vista, Adobe Dreamweaver, QuarkXPress и многие другие программы. Удобный каталог с разбиением на категории поможет Вам быстро сделать свой выбор. Сделать заказ у нас очень просто - загляните на сайт, прочитайте характеристики необходимых программ и можно делать заказ!

http://kbkprint.com/

диск под тираж CD, DVD, печать сублимационная - http://kbkprint.com/
Запись печать тиражирование копирование CD DVD дисков с нанесением полноцветной полиграфией на диск, сублимационная термопечать христианских и обычных наклеек на футболки. Компьютерная помощь. Установка Windows XP, Windows 7, Vista на ноутбук, Антивирусная Защита, Настройка WiFi сети, роутера.