Описание:

Торговый Дом "Аэролайф-Л"

URL: http://www.aerolife.nm.ru/

Просмотров: 636
Переходов: 6
Добавлен: 11.27.2005

Торговый Дом "Аэролайф-Л" - http://www.aerolife.nm.ru/

ООО «Торговый Дом «Аэролайф–Л» предлагает фотокаталитические обеззараживатели и очистители воздуха ФКО «Аэролайф-Л», выпускаемые в г. Липецке предприятием ООО «Фирма «Аэролайф» по уникальной технологии «Аэролайфтм », разработанной и внедренной в производство совместно с Институтом Катализа им. Г.К.Бореского Сибирского отделения Российской Академии наук (г. Новосибирск) . В настоящее время это единственное производство ФКО «Аэролайфтм » в Европе.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.30/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.clinic.rb1.ru/

Клиника восточной медицины - http://www.clinic.rb1.ru/
Профессиональное обучение восточным танцам - все стили ( арабский, турецкий, ливанский, азиатский, пакестанский ), гаремный танец, индийский танец. Набор в группы по предварительной регистрации. Прроводятся заняти по йоге, ци-гун. Качественное медицинское обследование и лечение - традиционная китайская медицина в диагностике и профилактике заболеваний! Консультации психолога, астролога, мастера фэн-шуй. Скидки и льготы для пенсионеров и детей! Каждый вторник - чайные церемонии ( вход бесплатный ).

http://www.fdoctor.ru/

Платная медицина, медицинские услуги - http://www.fdoctor.ru/
Поликлиника "Семейный доктор" оказывает все виды медицинских услуг: стоматология, гинекология, урология, дерматология, проктология. Медицинские анализы, ведение беременности. Индивидуальный подход к каждому клиенту свой ведущий врач. Схема проезда, контакты, цены, статьи