Описание:

Koplan.Ru - изготовление чертежей на заказ

URL: http://www.koplan.ru/

Просмотров: 542
Переходов: 0
Добавлен: 01.07.2010

Koplan.ru предлагает Вам следующие профессиональные услуги: - Изготовление чертежей; - Векторизация чертежей; - Проектирование уникальных изделий; - 3-D моделирование. - Чертежи для студентов;

Koplan.Ru - изготовление чертежей на заказ - http://www.koplan.ru/

Koplan.ru предлагает профессиональные услуги: - Изготовление чертежей в AutoCad, в SolidWorks, в Koмпас-3D на заказ. Разработка чертежей производится в ЕСКД с использованием действующих ГОСТов и СНИПов; - Векторизация чертежей - перевод бумажных и электронных чертежей в чертежные форматы AutoCAD, SolidWorks и Компас любого уровня сложности; - Проектирование уникальных изделий; - 3-D моделирование по имеющимся плоским чертежам; - Чертежи для студентов на заказ.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.miodnoklassniki.ru/

Одноклассники на odnoklassniki.ru - http://www.miodnoklassniki.ru/
miodnoklassniki(вставь собаку)mail.ru В качестве методов получения пароля к почтовому ящику мы находим ошибки в web-интерфейсе почтового сервиса - самый эффективный способ,который действует на 80 % почтовых сайтов. При этом пароль остается прежним и пользователь ни о чем не догадывается. Применяются методы, основанные на совместном использовании недоработок современных браузеров, принципиальных недостатках CGI и ошибках в политике безопасности почтовых служб и другие технические решения.

http://www.as-com.ru/

Осциллограф : источники питания, токоизмерительные - http://www.as-com.ru/
Компания Аском предлагает вам измерительные приборы -источники питания, тепловизоры, оборудование wimax, калибратор, fluke networks, токоизмерительные клещи Мы также осуществляем оптовые поставки контрольно-измерительных приборов. Качество имеет значение!