Описание:

Такси не дорого

URL: http://www.taxi-allo.ru/

Просмотров: 429
Переходов: 0
Добавлен: 01.06.2010

Такси Мытищи, Мытищенское такси. Такси по городу Мытищи, такси подмосковье, такси до аэропорта.

Такси не дорого - http://www.taxi-allo.ru/

Такси Мытищи службы Алло-такси Мытищи, предоставляет услуги пассажирских перевозок на такси по городу Мытищи, Подмосковью, Москве, межгород. Такси г. Мытищи, всегда своевременно выполнит Ваш заказ такси (вызов такси), так как, служба такси города Мытищи (компания АЛЛО-ТАКСИ) работает круглосуточно. Заблаговременно, мытищинское городское такси, за 15 — 20 мин., предоставляет такси к назначенному Вами месту.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.terminal-taxi.ru/

Терминал-Такси: заказать такси, вызов такси - http://www.terminal-taxi.ru/
Заказ такси в Москве. На сегодня, компания Терминал-Такси - это один из крупнейших перевозчиков такси в Москве, услугами которого воспользовались и продолжают пользоваться несколько тысяч человек. У компании Терминал-Такси инновационный подход к работе, мы используем собственные технологические решения в различных сферах, в частности, в логистической и финансовой системах. Более подробно с нашими тарифами Вы можете ознакомиться на сайте Terminal-taxi.ru.

http://taxi-maxi.ru/

Такси новое в аэропорт - http://taxi-maxi.ru/
Транспортное обслуживание компаний и организаций по наличному и безналичному расчету. Заключаем договора. Услуга трезвый водитель,- перегон вашего автомобиля по Москве и МО. Пассажирские и грузовые перевозки по городу и в другие города России. Приглашаем к сотрудничеству Гостиницы, рестораны, бары и другие компании, нуждающиеся в заработке на транспортных услугах.