Описание:

Продажа теплиц - проектирование и изготовление - О

URL: http://www.teplitsi.ru/

Просмотров: 599
Переходов: 0
Добавлен: 01.05.2010

Производство и поставка тепличных конструкций. ООО Агрисовгаз выполняет весь комплекс работ - проектирование, изготовление, комплектация и строительство теплиц под ключ, алюминиевых, стальных конструкций.

Продажа теплиц - проектирование и изготовление - О - http://www.teplitsi.ru/

Компания Агрисовгаз предлагает промышленные теплицы и тепличные конструкции. Проектирование, изготовление, комплектация и строительство теплиц под ключ, стальных и алюминиевых конструкций для цветоводства. Компания Агрисовгаз осуществляет поставку и монтаж инженерного оборудования - электрооборудования и электродосвечивания, а также предоставляет все машины, оборудование и механизмы, необходимые для обслуживания и функционирования теплиц, а также расходные материалы и необходимые комплектующие.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (12 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.s-k-m.ru/

Строительные конструкции и материалы - http://www.s-k-m.ru/
ЗАО «ЕвроПроф Групп Регион» осуществляет оптовые поставки строительного оборудования. Материалы для производства монолитных работ (опалубка стен, опалубка колонн, опалубка перекрытий). Фанера (ФК, ФСФ, ламинированная). Материалы для отделки фасадов. Материалы для внутренней отделки помещений (гипсокартон, профиль, комплектующие, подвесные потолки, сухие смеси). Материалы для ландшафтного дизайна территорий (вибропрессованная тротуарная плитка).

http://www.soyuz-premier.ru/

Союз-Премьер - малоэтажное строительство - http://www.soyuz-premier.ru/
Малоэтажное строительство - загородные дома, коттеджи, дачи и коммерческие здания. Весь комплекс строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ, с фундамента - под ключ. Договор, смета, гарнтия качества.