Описание:

Инженерное оборудование для теплицы, баки-аккумуля

URL: http://www.fito-system.ru/

Просмотров: 539
Переходов: 1
Добавлен: 12.31.2009

Инженерное оборудование для тепличного хозяйства - системы управления микроклиматом. Теплица и технологии выращивания горшечных цветов, сервис для теплиц.

Инженерное оборудование для теплицы, баки-аккумуля - http://www.fito-system.ru/

Компания ООО НПФ Фито производит и продает оборудование для промышленных теплиц, автоматику для выращивания зеленных культур. Технологии растениеводства в защищенном грунте - микроклимат, агрономия, капельный полив, гидропоника. Предлагаются программы автоматизации агрорасчетов. Автоматические системы испарительного охлаждения и доувлажнения воздуха, а также горелки Zantingh и Thermeta. Проектирование промышленных теплиц, комплектация и поставка тепличных комплексов под ключ.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.nfro.ru/

Форум охотников и рыбаков - все про секреты рыболо - http://www.nfro.ru/
Форум охотников и рыбаков - все про охотничий гардероб и рыбаловные снасти. Обсуждение любых тем, имеющих прямое отношение к охоте и рыбалке, обсуждение событий, объединяющих аудиторию. Каждый знает, что для того, чтобы заполучить трофей - нужны определенные знания и навыки, которыми мы поделимся. Мы хотим, чтобы люди, которые ловят рыбу и охотятся, наслаждались качеством и правильным подходом к этому виду отдыха. Будем рады видеть вас.

http://www.comgeo.ru/

Межевание земельных участков. Топоcъемка. - http://www.comgeo.ru/
Создание (развитие) опорных геодезических сетей, плановых сетей 4 класса и сетей сгущения 1 и 2 разрядов, нивелирной сети II, III и IV классов, включая геодезические сети специального назначения для строительства. Создание планово-высотных съемочных геодезических сетей. Наземная топографическая съемка специального назначения