Описание:

Большой АВТО фестиваль

URL: http://www.test4x4.ru/

Просмотров: 465
Переходов: 0
Добавлен: 12.28.2009

Семейный Автофестиваль в феврале на Крылатских холмах

Большой АВТО фестиваль - http://www.test4x4.ru/

В середине февраля в Москве состоится уникальный Семейный фестиваль посвященный автомобильным новинкам, безопасности дорожного движения и автопутешествиям – Большой Семейный Автофестиваль. Мероприятие станет достойным продолжением долгих новогодних каникул, а также подарит москвичам и гостям столицы отличную возможность весело и интересно провести время с семьей и друзьями. Фестиваль проводится в течение трех дней с 12 по 14 февраля, место проведения праздника – олимпийская велотрасса на Крылатских холмах.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://maniavto.ru/

Тонирование автомобилей в Москве. - http://maniavto.ru/
Тонирование стекол, шумоизоляция капота в Москве и другие услуги автосервиса в Москве. Работаем честно, качественно. Центр тонирования использует только металлизированные пленки производства США (например Llumar, Infinity, все работы ведутся только опытными специалистами и профессиональным подходом к делу. Более подробно с нашими услугами Вы можете ознакомиться на сайте Maniavto.ru.

http://www.motortula.ru/

Автосервис в Туле - http://www.motortula.ru/
Организация предлагает клиентам услуги автомобильного обслуживания. Все виды автомобильного ремонта, компьютерная диагностика и компьютерный стенд регулировки развал-схождения. Выкуп битых и аварийных автомобилей для последующего восстановления или разбора на запчасти. Услуги частным лицам и организациям.