Описание:

71 цех - кованые ворота

URL: http://www.kovka71.ru/

Просмотров: 631
Переходов: 2
Добавлен: 12.25.2009

"71 цех" - это художественная ковка, кованые ворота, лестничные ограждения и кованая мебель. Мы постоянно развиваемся и главной целью ставим - качество обслуживания клиента.

71 цех - кованые ворота - http://www.kovka71.ru/

“71 цех” - это художественная ковка и кованые изделия различной сложности. Мы постоянно развиваемся и главной целью ставим - качество обслуживания клиента. В нашей компании четко продуманный технологический процесс от создания дизайн-проекта до монтажа изделий на вашем объекте. Над заказом работает сплоченный коллектив - кузнецы ""старой закалки"" и молодые талантливые кадры. Новейшее немецкое оборудование и станки, обеспечивающие высокое качество и повторяемость кованых изделий.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sovintervod-vnt.ru/

Расходомеры - http://www.sovintervod-vnt.ru/
Приборы учёта для решения задач энергосбережения на Ваших объектах. Поможем подобрать оборудование с учётом особенностей потребления энергии с выездом на объект специалиста и при заинтересованности в сотрудничестве окажем услуги в поставке оборудования, организации монтажных работ и дальнейшем обслуживании приборов учёта.

http://www.eccentrik.ru/

переходы, отводы, тройники, днища, грязевики - http://www.eccentrik.ru/
предлагаем детали трубопроводов - переход эксцентрический, переход сварной, отвод сварной, отвод гнутый, тройник сварной,тройники с накладками, колено секторное, колено гнутое, гнутые трубы, днище торосферическое, днище эллиптическое, днище коническое, Фланцы по DIN, грязевик, опоры хомутовые, опоры неподвижные, опоры скользящие, опоры диэлектрические, грязевики ТС-565, грязевики ТС-568, грязевики ТС-569 для предприятий нефтехимической, топливно-химической и строительной отраслей