Описание:

Такси в Москве - прокат автомобиля

URL: http://www.taxi749.com/

Просмотров: 451
Переходов: 1
Добавлен: 12.24.2009

VIP транспортное обслуживание автомобилями Mercedes бизнес и представительского класса, новые авто полной комплектации будут по вкусу любому клиенту.

Такси в Москве - прокат автомобиля - http://www.taxi749.com/

Персонал нашей компании - настоящие профессионалы своего дела, мы поможем Вам сэкономить время, деньги и нервы. Сделав заказ автомашины у нас, Вы получаете качественные услуги по разумным ценам. Превосходные автомобили и водители-профессионалы - гарант Вашего комфорта и спокойствия. Автопарк нашего такси представлен только собственным автотранспортом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://lokostraitkom.ru/

ПРМ 3М, продажа ТГМ 6Д - обращайтесь к нам! - http://lokostraitkom.ru/
LokoStraitKom.ru предлагает Вам поставки подвижного состава и цистерн, дозаторов и думпкаров российского производства по низким ценам. Мы готовы оказать помощь нашим клиентам в сложных вопросах ведения бизнеса в России. Нами осуществляется любое сервисное обслуживание всех видов составов на арендованной базе. Мы постоянно совершенствуем качество наших услуг, поэтому клиенты, выбравшие нас, всегда будут уверены в надежности своего жд транспорта.

http://www.terminal-taxi.ru/

Терминал-Такси: заказать такси, вызов такси - http://www.terminal-taxi.ru/
Заказ такси в Москве. На сегодня, компания Терминал-Такси - это один из крупнейших перевозчиков такси в Москве, услугами которого воспользовались и продолжают пользоваться несколько тысяч человек. У компании Терминал-Такси инновационный подход к работе, мы используем собственные технологические решения в различных сферах, в частности, в логистической и финансовой системах. Более подробно с нашими тарифами Вы можете ознакомиться на сайте Terminal-taxi.ru.