Описание:

ПРМ 3М, продажа ТГМ 6Д - обращайтесь к нам!

URL: http://lokostraitkom.ru/

Просмотров: 585
Переходов: 1
Добавлен: 12.23.2009

Поставки подвижного состава и лувагонов, дозаторов и думпкаров российского производства по низким ценам - компания СтрайтКом. Наша компания готова оказать помощь клиентам в сложных вопросах ведения бизнеса в России

ПРМ 3М, продажа ТГМ 6Д - обращайтесь к нам! - http://lokostraitkom.ru/

LokoStraitKom.ru предлагает Вам поставки подвижного состава и цистерн, дозаторов и думпкаров российского производства по низким ценам. Мы готовы оказать помощь нашим клиентам в сложных вопросах ведения бизнеса в России. Нами осуществляется любое сервисное обслуживание всех видов составов на арендованной базе. Мы постоянно совершенствуем качество наших услуг, поэтому клиенты, выбравшие нас, всегда будут уверены в надежности своего жд транспорта.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.low-cost-pereezd.ru/

Грущики профессионалы, недорого - http://www.low-cost-pereezd.ru/
Лоу Кост Переезд представляет новый продукт на рынке мувинговых услуг - услуги грузчиков дешево. Эконом переезды - это самые низкие цены на переезды в Москве, при этом без потери качества классических переездов. Экономия достигается большими объемами заказов и продуманной логистикой. При этом, мебель будет упакована, и аккуратно перевезена на новое место. Это новое слово в индустрии переездов.

http://www.taxi749.com/

Такси в Москве - прокат автомобиля - http://www.taxi749.com/
Персонал нашей компании - настоящие профессионалы своего дела, мы поможем Вам сэкономить время, деньги и нервы. Сделав заказ автомашины у нас, Вы получаете качественные услуги по разумным ценам. Превосходные автомобили и водители-профессионалы - гарант Вашего комфорта и спокойствия. Автопарк нашего такси представлен только собственным автотранспортом.