Описание:

Охотхозяйство «Нестеровское»: охотничий сезон – кр

URL: http://rosohota.com/

Просмотров: 865
Переходов: 1
Добавлен: 12.22.2009

Если Вы – бывалый или, напротив, начинающий охотник, мы приглашаем Вас посетить охотхозяйство «Нестеровское». Стоимость путевки на охоту у нас вполне приемлемая, учитывая, что взамен Вы получите весь комплекс услуг – туризм, охота, отдых.

Охотхозяйство «Нестеровское»: охотничий сезон – кр - http://rosohota.com/

Охотхозяйство «Нестеровское» - это не только отлично организованная загонная осенняя охота или непродолжительная, но яркая весенняя охота на перелетных птиц. Мы предлагаем Вам шикарный отдых на охоте – столь же незабываемый, как сама охота!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.90/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.raycafe.ru/

Караоке клуб Рай Центр : выездной фуршет - http://www.raycafe.ru/
Великолепный интерьер ресторана, включает в себя три зала : Караоке зал, Красный зал и зал Цветочный, которые выполнены в совершенно разных направлениях со множеством оригинальных деталей, подарят каждому посетителю ощущение роскоши и комфорта.

http://www.zapokerom.ru/

Покерный набор 300 фишек - За Покером - http://www.zapokerom.ru/
За Покером - аксессуары для покера и подарочные наборы. В нашем интернет-магазине представлены наборы на 100, 200, 300, 500 фишек. Кейсы набора могут быть как алюминиевые, так и деревянные. У нас вы можете купить набор для покера с пластиковыми фишками и пластиковыми фишками с металлическим сердечником.