Описание:

SoundRock.ru - окунись в мир Альтернативы!

URL: http://soundrock.ru/

Просмотров: 576
Переходов: 0
Добавлен: 12.22.2009

SoundRock.ru - Окунись в мир альтернативы. Метал, рок, панк, эмо и многие другие жанры ждут тебя, чтобы вы их прослушали и оценили.

SoundRock.ru - окунись в мир Альтернативы! - http://soundrock.ru/

SoundRock.ru - Портал неформальной музыки. Альтернатива, рок, метал, панк, эмо и многи другие музыкальные жанры присутствуют на нашем портале совершенно бесплатно. Музыка размещена на нашем файловом обменнике, так что долго ждать не надо, что скачать материал. Так же здесь вы найдете полезные статьи о ваших любимых группах или же биографии, тексты песен и много другое. А для общительных людей, мы сделали форум, где вы можете общаться на разные темы со своими единомышленниками.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mars-music.ru/

Драм энд бейс (drum and bass) на mars-music.ru - http://www.mars-music.ru/
Музыка Марса - это бесплатная электронная музыка mp3; прослушивание в реальном времени; система оценок; связь с автором и ваши комментарии; информация о стилях электронной музыки; сведения и фото с планеты Марс; гарантированное пограничное состояние!

http://freshportal.ru/

Все по свежачку , музыка всех исполнений - http://freshportal.ru/
Многие люди пользуются услугами интернет магазинов и платниками с фильмами, клипами, музыкой , там где нужно ввести код, который можно получить лишь отправив смс сообщение, но не забывайте, что почти все что можно купить платно, можно скачать бесплатно, пользуясь лишь поисковиком и зная как пользоваться файлообменниками! У нас есть все !!! Альбомы всех жанров .Только у нас и больше нигде!!! НА самом популярном музыкальном проекте .. FRESHPORTAL.RU