Описание:

Д112 и мдд 1 40 - на сайте Mdlp.biz

URL: http://mdlp.biz/

Просмотров: 395
Переходов: 0
Добавлен: 12.22.2009

Широкий ассортимент полупроводниковых приборов предлагает Вам компания Преобразователь: модули, столбы высоковольтные лавинные, диоды.

Д112 и мдд 1 40 - на сайте Mdlp.biz - http://mdlp.biz/

Компания Преобразователь предлагает Вам большой выбор полупроводниковых приборов: модули, столбы высоковольтные лавинные, диоды. Мы специализируемся на производстве полупроводниковых приборов такие как: модули типа: МТОТО 80, МТОД, МТОТ, МТТО, столбы высоковольтные лавинные типа: СДЛМ, СДЛ, диоды типа: Д112, Д122, ДЛ 122 и др. Доставляем продукцию в Москву, по России и в страны СНГ. Каталог продукции и цены на сайте Mdlp.biz.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.allianceplast.ru/

На сайте Allianceplast.ru: полиэтилен полипропилен - http://www.allianceplast.ru/
На сайте AlliancePlast.RU - широкий выбор пластмасс и полимерной продукции. На сайте Вы сможете просмотреть весь каталог продукции: дакрил, полипропилен. Мы предлагаем проверенную продукцию по невысокой стоимости. Полиамиды обладают хорошей прочностью, имеют низкий коэффициент трения. Хорошо применимы в строительстве, для утепления, изоляции.

http://tg-tanker.ru/

Цистерны жд и цистерны битумные - найдете у нас! - http://tg-tanker.ru/
Наша компания является многопрофильной компанией, включающей в себя такие направления: продажа полуприцепов-цистерн из Европы, продажа автокранов европейского производства и продажа спецтехники.