Описание:

Изготовление сайтов - заходите на Videodvdkurs.ru

URL: http://www.videodvdkurs.ru/

Просмотров: 532
Переходов: 0
Добавлен: 12.21.2009

Видеокурсы, электронные книги и многое другое представляет Вашему вниманию магазин Звезда. Осуществляем доставку почтой наложенным платежом.

Изготовление сайтов - заходите на Videodvdkurs.ru - http://www.videodvdkurs.ru/

Videodvdkurs.ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент обучающих видеокурсов: бизнес в Интернет, видеокурс фотошоп, видеотренинги, изготовление сайтов, разработка сайтов и многое другое. Также мы предлагаем электронные книги. Покупать у нас просто. Достаточно лишь найти необходимый диск и заказать его через наш сайт. Производим доставку видео почтой наложенным платежом. Каталог продукции и цены на сайте Videodvdkurs.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://narody.ru/

Видеофильмы и сад и огород - на сайте Narody.ru - http://narody.ru/
Изучение иностранных языков через культуру стран предлагает Вам уникальный образовательный проект Narody.ru. Проект предназначен для широкого круга специалистов и учащихся, изучающих регионоведение. Книги, видеокурсы на сайте.

http://s-stud.ru/

Все для студента лекции на любую тему. - http://s-stud.ru/
Сайт `От сессии до сессии..` для преподавателя, там вы найдете дипломные работы по математике. Мы стараемся держать только качественные курсовые работы. Вы можете посмотреть описание и скачать то что вам понравится. Есть лекции полностью бесплатные, а есть платные. Вы можете даже самостоятельно продавать.