Описание:

Написать письмо президенту - Open-letter.ru.

URL: http://open-letter.ru/

Просмотров: 1012
Переходов: 1
Добавлен: 12.18.2009

Open-letter.ru - это возможность написать письмо президенту Медведеву. Письма находятся в свободном доступе и Вы можете комментировать письма.

Написать письмо президенту - Open-letter.ru. - http://open-letter.ru/

Написать письмо президенту Медведеву можно на сайте Open-letter.ru. Сайт предоставляет пользователю возможность написать открытое письмо Президенту, другим представителям власти или вообще любому человеку. Чтобы написать письмо , не нужно регистрироваться на сайте. Письма находятся в свободном доступе. Кроме того, есть возможность комментировать письма. Заходите на сайт Open-letter.ru, пишите, читайте, делитесь!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.89/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.9/5 (19 голосов)
2017-07-04 12:51
как я понял, если я сегодня напишу на сайт, смогут прочитать в 2026 году, класс молодцы , на вашем месте можно создать еще пару сайтов, спасибо!

[Ответить]
↑ 0 ↓
наталья 2013-05-23 09:30
МУЖА РЕШИЛИ ПРЕМИИ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.ОН НЕ ВИНОВАТ. ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗЫ. ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ.

[Ответить]
↑ -1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vreso.ru/

Время Союза: союз Беларуси и России. - http://www.vreso.ru/
Основная задача Времени Союза - разъяснить цели Союзного государства, пропагандировать лучшие методы интеграции Беларуси и России в сфере политической и культурной жизни, способствуя сближению стандартов жизни двух народов. К выпуску данного интернет-издания привлечены ведущие журналисты российских и белорусских газет, телевидения и информационных агентств, работающих по теме строительства Союзного государства. Главный редактор - Александр Рувинский.

http://url-sub.ru/

Url-Sub.Ru: Whois IP или глазами поискового робота - http://url-sub.ru/
Ресурс Url-Sub.Ru предлагает Вам инструменты SEO-оптимизаторам. На Url-Sub.Ru Вы можете провести анализ сайта, проверить PR. На Url-Sub.Ru Вы найдете такие инструменты, как: экспресс-анализ сайта и глазами робота, добавление в индекс и запрет в Robots.txt, определение тИЦ и проверка Alexa Rank, проверка домена и как узнать IP по хосту, узнать хост по IP и генератор robot.txt. Продвигайте Ваш ресурс вместе с Url-Sub.Ru!