Описание:

Изоляция шума своими руками самоклейка TECSOUND

URL: http://tecsound.su/

Просмотров: 562
Переходов: 1
Добавлен: 12.16.2009

Звукоизоляция и шумоизоляция стен, пола, потолка. Тонкая и эффективная, изолирует любой шум нагруженная полимерная мембрана ТЕКСАУНД-Ваш лучший выбор!

Изоляция шума своими руками самоклейка TECSOUND - http://tecsound.su/

Шумоизоляция и звукоизоляция квартиры, офиса, стен, полов, потолков. Тонкая 1, 8-24 мм, нагруженная полимерная мембрана по своим свойствам превосходит все другие материалы производящиеся в Европе. ТЕКСАУНД-тонкий и эффективный звукоизолятор для всех!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sakvoyage-vdonsk.ru/

Туристическая фирма `САКВОЯЖ` - http://www.sakvoyage-vdonsk.ru/
фирма туристическая фирма Волгодонска ростовская обл. новогодние турыTEZ TORнадежный партнер в поиске тураю. работа с корпоративными клиентами бронирование ж.д билетов. образование за рубежом, экскурсионные туры, экзотические туры. приглашаем к сотрудничеству.подарки. туристические сим-карты. поддержка туристов, погода в мире.отели, египет. лечение, обучение языкам, шуб туры.

http://proftr.ru/

Proftr.Ru: Forex - новости, свежие мировые новости - http://proftr.ru/
Аудитория сайта более 2500 посетителей в день, и ежедневно эта цифра повышается. Информационно-аналитический портал - актуальная информация о состоянии на зарубежных финансовых рынках, а также лучшие рейтинги банков и управляющих.