Описание:

Коучинг, искусство обучать: условия на Govoryn.ru

URL: http://www.govoryn.ru/

Просмотров: 534
Переходов: 1
Добавлен: 12.16.2009

Govoryn.ru - тренинг Мотивация персонала, тренинги для операторов call центра. Наша специализация - тренинги, направленные на повышение навыков коммуникации: курсы риторики, тренинг уверенности в себе и др.

Коучинг, искусство обучать: условия на Govoryn.ru - http://www.govoryn.ru/

Тренинг-центр Говорун - тренинг Управленческие навыки, тренинги для операторов call центра. Наша специализация - тренинги, направленные на повышение коммуникативной компетентности: курсы ораторского искусства, тренинг мотивации персонала и др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.38/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.4/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.art-edu.ru/

Методическая сеть МГДД(Ю)Т - http://www.art-edu.ru/
Дополнительное художественное образование во Дворце творчества на Воробьевых горах. Образовательные программы, методики, публикации педагогов и детей. Изостудия, театр моды и театр кукол, студия декоративно-прикладного творчества, литературная и фото

http://effect25.com/

25 кадр Intellect - изучение иностранных языков. - http://effect25.com/
Видео-уроки иностранного языка - 25 кадр Intellect. Представляем Вам нашу новую технологию по изучению и освоению иностранных языков с помощью 25-го кадра. Благодаря новейшей методике 25 кадра слова и фразы запоминаются легко и надолго. Простота и доступность обучения заключается в том, что Вам не нужно зубрить учебники и словари, Вам не нужно будет тратить много времени и денег на занятия с репетитором.