Описание:

Parlux или щипцы для волос - заказывайте у нас!

URL: http://stylershop.ru/

Просмотров: 565
Переходов: 0
Добавлен: 12.16.2009

В нашем ассортименте Вы найдете: профессиональное оборудование для парикмахеров, ножницы и электротовары, аксессуары и маникюрно-педикюрный инструмент, рабочую одежду и расчески, брашинги и сушуары.

Parlux или щипцы для волос - заказывайте у нас! - http://stylershop.ru/

Интернет-магазин StylerShop.ru предлагает Вам товары для парикмахеров. В нашем ассортименте Вы найдете: профессиональное оборудование для парикмахеров, ножницы и бритвы, аксессуары для макияжа и детскую косметику, пеньюары и расходные материалы, термобрашинги и сушуары, климазоны и стерилизаторы. Широкий ассортимент товаров таких фирм как: Moser, Babyliss и Parlux не оставит равнодушным профессионала искусства парикмахера.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.linkgroup.ru/

www.b-shtuchki.ru - http://www.linkgroup.ru/
Компания ЛинкГрупп является крупным поставщиком силиконовых форм для выпечки и льда, кухонных аксессуаров, товаров для дома и быта. Широкая линейка товаров представленная на нашем сайте. Здесь вы можете найти: всеразличные формы для выпечки и приготовления льда, прихватки термостойкие, кисточки, силиконовые перчатки, формы для приготовления яичницы, наборы силиконовых форм. Данная продуция представленна торговой маркой Vortex.

http://www.sewingm.ru/

Оверлоки Juki в нашем магазине! - http://www.sewingm.ru/
Наша компания предлагает колоссальный выбор вязальных, вышивальных и швейных машинок, оверлоков, а также аксессуаров к швейному оборудованию всемирно-известных брендов - AstraLux, Aurora, BabyLock, Bernina, Brother, Domena, Dragon Fly, Elna.