Описание:

План карьеры: план - по профориентации

URL: http://center-pk.ru/

Просмотров: 461
Переходов: 0
Добавлен: 12.14.2009

Если Вас не устраивает работа и уровень зарплаты - тогда Вам нужен план карьеры. Подробная информация и заказ услуги на сайте Center-pk.ru.

План карьеры: план - по профориентации - http://center-pk.ru/

Станьте успешным человеком вместе с Центром Планирования Карьеры. Мы составим для Вас план карьеры и Вы узнаете какая профессия подходит для Вас больше всего, где Вы добьетесь успеха и как Вам этого достичь. Заказ услуг на Center-pk.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://1ce.ru/

1ce.ru: 1с научиться и 1с обучения в Москве курсы - http://1ce.ru/
Учебный Центр компании 1С:Бухучет и Торговля предлагает Вам услуги по обучению и совершенствованию знаний по программе. На нашем сайте Вы можете выбрать любую удобную для Вас форму обучения: групповое, корпоративное или бухгалтерский консалтинг. Мы работаем по всей России. В нашем центре постоянно действует гибкая система скидок, проводятся акции, по которым можно получить дополнительные скидки на обучение или подарки. Узнать цены и расписание занятий можно на сайте.

http://otlishnik.com/

Рефераты бесплатно -Otlishnik.com - http://otlishnik.com/
Отличник - проект для школьников, студентов и абитуриентов, бесплатная архив рефератов, курсовых и дипломных работ, а также архив гдз 5-11 класс, список вузов, факультеты, а также новости из мира учебы и образования