Описание:

Сертификация любых услуг на выгодных условиях

URL: http://www.spetsservicelogistikacom.ua/

Просмотров: 422
Переходов: 0
Добавлен: 12.13.2009

Сертификация любых видов товаров или услуг, а также санитарно-гигиенические заключения и разрешения на ввод в эксплуатацию.

Сертификация любых услуг на выгодных условиях - http://www.spetsservicelogistikacom.ua/

Для получения сертификатов на определенную партию товаров или 1-годичных сертификатов на серийное производство потребуется отправить образцы вашей продукции, после чего, на основании прилагаемых к заявке документов и результатов проведенных тестов и документов с результатами ранее выполненных тестов, в самые краткие сроки оформляется сертификат.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.advokat-bsv.ru/

Юридические услуги Ставрополь Адвокат Бочаров С.В. - http://www.advokat-bsv.ru/
АДВОКАТ Бочаров Сергей Владимирович г.Ставрополь (конт.тел.8-962-441-23-17) оказывает юридическую помощь по следующим категориям дел: - Арбитраж; - Гражданские дела; - Уголовные дела$ - Бизнес-иммиграция в Чешскую республику с последующим получением вида на жительство; - Учебная иммиграция в Чешскую республику$ - Подбор недвижимости в Чешской республике$ - Организация церемонии бракосочетания в Чешской республике. Контактный телефон: 8-962-441-23-17.

http://bizgrand.ru/

Бизнес Гранд: регистрация ИП, ПБОЮЛ, ликвидация ИП - http://bizgrand.ru/
Регистрация и ликвидация обществ с ограниченной ответственностью, ИП от фирмы Бизнес Гранд. Также осуществляем следующие юридические услуги: перерегистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы.