Описание:

АГРОСТИМУЛ-КУБАНЬ: продукты, корма, производство

URL: http://www.agrostimul.com/

Просмотров: 479
Переходов: 0
Добавлен: 12.09.2009

Реализуем по ценам производителей продукты, корма, премиксы, ветпрепараты, биопрепараты, комбикормовые заводы и тенологические линии.

АГРОСТИМУЛ-КУБАНЬ: продукты, корма, производство - http://www.agrostimul.com/

Предлагаем фермерам, животноводческим хозяйствам по ценам производителей широкий ассортимент: корма, кормовые добавки, средства защиты растений, комбикормовые заводы, линии и оборудование, а также, рис, крупы, мясо охлажденное, замороженное.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.infinitymeat.ru/

Мы предлагаем: баранина - купить, мясо оптом в СПб - http://www.infinitymeat.ru/
Мясная компания Инфинити мит занимается реализацией оптом свежемороженого мяса и мясопродуктов, а также курицы и свинины из стран ЕС и Южной Америки для промпереработки для оптовых операторов мясного рынка. У нас есть собственное производство по изготовлению полуфабрикатов из мяса свинины и курицы. Комбинат расположен в Московской области. Готовы рассмотреть встречные предложения по закупке мяса и мясопродуктов.

http://www.cru.ru/

Реализуем алкогольные напитки – вино или арманьяк, - http://www.cru.ru/
Магазин предлагает алкогольные напитки – баньюльс либо водку, а также табак. У нас представлен богатый ассортимент виски с закрытых вискокурен и виски с указанием даты розлива. Всегда в наличие огромный ассортимент трубочных изделий и сигарных аксессуаров. Вся продукция, предлагаемая нами, имеет легальное происхождение и оригинальную упаковку. Добро пожаловать к нам.