Описание:

Ремонт компьютеров Москва

URL: http://golden-comp.ru/

Просмотров: 518
Переходов: 0
Добавлен: 12.09.2009

Настройка компьютерной техники в ближнем Подмосковье выполняется нашими специалистами в кратчайшие сроки! Установка Windows 2000 , антивируса, оптимизация и увеличение быстродействия ноутбука !

Ремонт компьютеров Москва - http://golden-comp.ru/

Ремонт и настройка принтера в ближнем Подмосковье и любые услуги компьютерного центра выполняются максимально быстро ! Мы предоставляем такие услуги как: ремонт компьютеров, Сборка компьютеров на заказ , комплексная диагностика.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://servicesw.ru/

Сервис СВ - http://servicesw.ru/
Поставки и обслуживание компьютерной, бытовой и охранной аппаратуры, с лицензионным математическим и операционным обеспечением, проектирование и развёртывание локальных сетей, оборудование рабочих мест, серверных комнат, операционных мест, комнат наблюдения.

http://wmusers.ru/

Wmusers.ru - Все для Pocket PC - http://wmusers.ru/
Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на Wmusers.ru Ежедневные новости о кмк, кпк, и коммуникаторах. На Wmusers.ru Вы сможете бесплатно скачать программы, игры, прошивки и темы для Вашего КПК и смартфона на базе Windows Mobile и Android.