Описание:

Приглашаем на кастинг - Конкурс Красоты в 2010 г.

URL: http://www.beauty-contest.ru/

Просмотров: 557
Переходов: 0
Добавлен: 12.09.2009

Кастинг девушек. Финал конкурса Красота без границ 2009-2010 г. состоится в Москве в 2010 году. Призовые места ждут своих обладательниц в нескольких номинациях. Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать на нашем сайте.

Приглашаем на кастинг - Конкурс Красоты в 2010 г. - http://www.beauty-contest.ru/

Кастинг девушек. Финал конкурса Красота без границ 2009-2010 г. состоится в Москве в 2010 году. Праздничное шоу будет освещаться средствами массовой информации. Узнайте подробнее о конкурсе на нашем сайте.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://witchcrossway.ru/

Сайт Ведьмин перекресток - как научиться магии. - http://witchcrossway.ru/
Магия опасна. Многие из нас не раз слышали такие утверждения. В магии, по их мнению, невозможно добиться успеха, ведь нам неизвестны какие бы то ни было законы, на которых зиждется механизм магии, равно как и нет силы, могущей заставить работать этот механизм. Магия - это движение природных, едва уловимых энергий, призванных способствовать необходимым изменениям.

http://cool-news.ru/

Сайт отборных новостей Cool News: Вы не пожалеете! - http://cool-news.ru/
Сайт Cool-news.ru создан для того, чтобы делиться с Вами интересными новостями. Чтобы каждый день Вы могли узнать что-то новое и захватывающее из мира электроники, рекламы, искусства, изобретений, развлечений и многих других областей. Надеемся, Вам нравится содержимое сайта.