Описание:

Yuriy-Taxi.ru: такси межгород - дешево

URL: http://www.yuriy-taxi.ru/

Просмотров: 545
Переходов: 1
Добавлен: 12.08.2009

Наши автомобили оснащены всем тем, что позволит заказчику чувствовать себя уютно: аудиосистемы и GPS навигация. Yuriy-Taxi.ru - междугородные пассажирские перевозки на такси межгород в любую точку России.

Yuriy-Taxi.ru: такси межгород - дешево - http://www.yuriy-taxi.ru/

ТК Регион-такси предлагает Вам междугородные пассажирские перевозки на такси межгород в любую точку России. Мы учитываем любое пожелание и всегда готовы к диалогу. Перевозки пассажиров совершаются людьми более чем с десятилетним стажем вождения и отличным знанием городов. Наши автомобили оснащены всем тем, что позволит заказчику чувствовать себя уютно: кондиционеры и GPS навигация. У нас Вы не найдете завышенных цен и накруток!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://taxi-night.ru/

Качественный сервис. Круглосуточное такси, скидки. - http://taxi-night.ru/
Taxi-night оказывает услуги такси по Москве. Заказ такси по городу более 6 часов, оплачивается со скидкой до 50%. Принимаем предварительные заказы. Гарантированная встреча клиента с табличкой в аэропорту и на вокзале, поездка такси за город, такси межгород. Автопарк эконом, комфорт и бизнес класса. Возможен заказ такси с конкретным водителем.Весь персонал, квалифицированный. Вежливое и внимательное обращение наша безупречная корпаротивная практика.

http://www.allrustaxi.ru/

AllRusTaxi.ru - полный каталог всех такси города - http://www.allrustaxi.ru/
Вам нужно вызвать хорошее такси? AllRusTAxi.RU - удобный поиск и заказ такси в вашем городе страны. На нашем сайте представлены подробные описания услуг такси, телефоны, цены и т.д. Также есть мобильная версия сайта для доступа к информации о любом такси с мобильного телефона или коммуникатора.