Описание:

Медицинские маски оптом.

URL: http://www.medneeds.ru/

Просмотров: 499
Переходов: 1
Добавлен: 12.06.2009

Респираторные маски отличного качества, самые низкие цены по России. Любой объем для опта. Коэффициент бактериальной фильтрации 98.8 процента. Осуществляем доставку. Цены и условия на нашем сайте.

Медицинские маски оптом. - http://www.medneeds.ru/

Медицинские маски - оптовые продажи. Представляем Вашему вниманию респираторные маски от гриппа 3-х слойные на резинках. Наши маски производятся из гипоаллергенного полипропилена с дополнительным бумажным фильтром, имеют отличные воздухопропускные свойства, не стесняют дыхания. Имеется носовой фиксатор для лучшего прилегания и защиты. Разнообразные цвета на выбор. При заказе объемом 800 000 шт. и более - Цена: 2, 5 руб. шт. Срок поставки до 30 дней.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.line98.ru/

Здоровый образ жизни... - http://www.line98.ru/
Один из способов достижения здорового тела и здорового духа - здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни подразумевает физическую активность, здоровое питание . Необходимые для этого товары Вы сможете найти на нашем сайте.

http://www.xrayoptic.com/

Английская версия -Institute for Roentgen Optics - http://www.xrayoptic.com/
Институт Рентгеновской Оптики - рентгеновские приборы аналитического характера и наноматериаловедения: рентгеновские спектрометры, дифрактометры, рефлектометры, микроскопы. Рентгеновские и нейтронные линзы, оптические системы. Нанотехнологии, трубки