Описание:

Информационно-правовой портал "A&P"

URL: http://ae911.ru/

Просмотров: 439
Переходов: 0
Добавлен: 12.06.2009

Информационно-правовой портал ориентирован на содействие консолидации экспертного сообщества, правозащитную деятельность в сфере ЖКХ, медицины и т. д., повышение правовой культуры.

Информационно-правовой портал

Информационно-правовой портал открыт для сотрудничества с населением и организациями самого различного профиля. С нами сотрудничают высококвалифицированные эксперты в области ЖКХ, медицины, юриспруденции. Все они имеют богатый опыт общения с государственными и муниципальными органами. На нашем форуме можно пообщаться с коллегами, обсудив наиболее значимые общественные проблемы, получить индивидуальные консультации.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pototsky-partners.com/

скачать файлы отчеты для 1С:Бухгалтерии - http://pototsky-partners.com/
Компания Потоцкий и партнеры оказывает консультационные услуги по работе с 1С:Бухгалтерией. На сайте pototsky-partners.com можно бесплатно скачать внешние обработки для программ семейства 1С:Предприятие позволяющие более эффективно вести автоматизированный учет.

http://www.1vashadvokat.ru/

юрист быстро помогут решить ваши проблемы - http://www.1vashadvokat.ru/
Московская областная коллегия адвокатов Ваш адвокат оказывает правовую помощь в разрешении юридических вопросов граждан и юридических лиц, в том числе на всех стадиях гражданского, арбитражного, уголовного, административного судопроизводства