Описание:

Аренда строительной техники

URL: http://mo-47.ru/

Просмотров: 417
Переходов: 0
Добавлен: 12.03.2009

Строительные работы по мостостроительству и ремонту мостов и аренда строительной техники

Аренда строительной техники - http://mo-47.ru/

Производство общестроительных работ по возведению мостов, ремонту мостов и навесных сооружений. Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций. Деятельность агентов, связанная с арендой строительной техники. Аренда машин и оборудования, связанного со строительной деятельностью - аренда автомобильные краны, железнодорожные и гусеничные краны, аренда автобетоносмесители и автобетононасосы. Сдача внаем собственного недвижимого имущества, геодезическая и картографическая деятельность

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.56/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.alsema.ru/

Грузоперевозки автотранспортом - http://www.alsema.ru/
Грузоперевозчик – компания Алсема предлагает транспортные услуги по грузоперевозке автомобильным транспортом. В комплексе с грузоперевозками предлагается экспедирование и логистика. Широкий автопарк иномарок и машин отечественного производства, профессионализм менеджеров и водителей обеспечит высокую надежность в сфере доставки груза до адресата. Доставка в любую точку России.

http://taxoport.com/

Портал Таксопорт. Всё о такси в Украине - http://taxoport.com/
Каталог перевозчиков и служб, телефоны заказа услуг, вызов такси в разных городах Украины, таксометры и др. оборудование для перевозчиков и диспетчерских служб такси. Нормативная база хозяйственной деятельности по перевозкам пассажиров легковыми автомобилями, советы предпринимателям по оформлению документов, новости и аналитика рынка. Общественные объединения занятых в такси, правовая защита водителей, консультация, доска объявлений, форум руководителей, водителей и пассажиров такси. Языки: рус, укр.