Описание:

Rcmebel.ru - недорогие офисные кресла

URL: http://rcmebel.ru/

Просмотров: 479
Переходов: 1
Добавлен: 12.03.2009

Качественная и доступная офисная мебель - Rcmebel.ru Наша мебель изготавливается на современном итальянском оборудовании с применением новейших технологий..

Rcmebel.ru - недорогие офисные кресла - http://rcmebel.ru/

Rcmebel.ru - продажа мебели для офиса. Большой выбор офисных стульев. Наша мебель изготавливается на современном итальянском оборудовании с применением новейших технологий.. Весь товар сертифицированный и имеет гарантию 5 лет. Мы предлагаем современную и функциональную офисную мебель, позволяющую достичь гармоничного сочетания функциональности и композиционной рациональности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.63/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pinotti.ru/

Классическая итальянская мебель Pinotti Roberto - http://pinotti.ru/
Классическая итальянская мебель Pinotti Roberto. Заказ, доставка, проектные работы. Доставка и сборка высококвалифицированными специалистами. Гарантия завода изготовителя. Профессиональный подбор мебели по индивидуальным проектам.

http://ross-plus.ru/

Высоко выкатные диваны - приходите на Ross-Plus.ru - http://ross-plus.ru/
Фабрика Росс-плюс - изготовление мягкой мебели. Начиная от изготовления каркасных деталей, заканчивая обивкой и сборкой мебели. Это позволяет контролировать соблюдение технологических условий и ГОСТов на всех этапах производства. Фабрика сотрудничает с крупнейшими сетевыми магазинами и поставляет свою продукцию во многие регионы России.