Описание:

KrasnPol.ru: отели, Катерина-Альпек

URL: http://www.krasnpol.ru/

Просмотров: 468
Переходов: 0
Добавлен: 12.03.2009

Все гостиницы Красной Поляны на KrasnPol.ru. На нашем сайте можно посмотреть фото отелей Красной Поляны и забронировать номер прямо на KrasnPol.ru.

KrasnPol.ru: отели, Катерина-Альпек - http://www.krasnpol.ru/

На KrasnPol.ru можно забронировать номера в отелях, ознакомиться с ценами на канатные дороги, узнать цены на обучение, а также узнать о том, где можно поесть. Только актуальная информация о известном курорте Красная поляна.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://hotel-berezka.com/

Березка - http://hotel-berezka.com/
Уютные номера отеля «Березка» позволяют чувствовать себя раскованно и конфиденциально. Туда можно пригласить друзей и ощущать себя как дома. Каждый номер оборудован холодильником, многоканальным телевидением, телефоном, полным сан. узлом. В номерах люкс – система кондиционирования, мини-бар. К услугам наших гостей прекрасная сауна с бассейном и комнатой отдыха, оснащенной теплым полом; автостоянка; услуга доставки питания в номер.

http://izmaylovo-tur.ru/

Сайт гостиницы Измайлово в Москве – размещение в н - http://izmaylovo-tur.ru/
Гостиница Измайлово в Москве – удобное размещение в номерах люкс или стандарт. Гостиница Измайлово — это одна из самых популярных гостиниц, расположенная в уютном уголке Москвы. Стоимость номеров в гостинице, гораздо ниже, чем у конкурентов, и не стоит сомневаться в этом. Наши спец предложения, обеспечивают скидки, так что поспешите оставить заявку и получить её. Ждем вас на сайте.