Описание:

Портал для путешественников - информация, впечатле

URL: http://www.axinet.ru/

Просмотров: 529
Переходов: 0
Добавлен: 12.02.2009

На страницах нашего форума вашему вниманию представлены интересные рассказы, а так же отзывы о туризме и путешествиях по разным странам.

Портал для путешественников - информация, впечатле - http://www.axinet.ru/

Наша корпорация путешественников - сообщество любознательных людей, увлеченных туризмом и путешествиями. На страницах нашего веб-сайта вы сможете найти интересные рассказы, а так же впечатления об автопутешествиях на Байкал.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.velena-travel.ru/

Тур компания Велена-Тревел - сардиния туры спб - http://www.velena-travel.ru/
Туристическая компания Велена-Тревел предлагает туры из Питера в египет,австрию,болгарию,вьетнам,грецию, доминикану,израиль,италию,индию,испанию,кубу а также норвегию,нидерланды,португалию,сейшелы,тайланд,тунис, турцию,тенерифе,францию,финляндию,горнолыжные куррорты,филиппины.

http://www.gotofinland.ru/

Отдых в Финляндии - http://www.gotofinland.ru/
Сайт предназначен для тех, кто планирует провести свой отпуск в Финляндии или хочет как можно больше узнать об этой северной стране. Здесь вы найдете описания крупнейших финских городов (Хельсинки, Турку, Куопио, Тампере), прочтете о достопримечательностях страны и познакомитесь с лучшими финскими горнолыжными курортами. На сайте представлен широкий выбор коттеджей и множество туристических программ — романтических, семейных, рождественских и туров выходного дня.