Описание:

Интернет-магазин домашних роботов-пылесосов iRobot

URL: http://www.irobotrussia.ru/

Просмотров: 582
Переходов: 0
Добавлен: 12.01.2009

Магазин домашних роботов в Москве - магазин роботов iRobot. В российском магазине роботов Irobotrussia.ru можно купить пылесос-робот Roomba, роботы для чистки бассейна, роботы-пылесосы iRobot Scooba и др.

Интернет-магазин домашних роботов-пылесосов iRobot - http://www.irobotrussia.ru/

Купите робот-пылесос или робот для чистки бассейна - в магазине роботов iRobot. Наша компания производит роботов, которые призваны изменить Вашу жизнь. Домашние роботы iRobot стали революцией в домашней уборке. Компания iRobot продолжила линию домашних роботов, выпустив робот для мытья пола Robot Scooba, робот для уборки магазинов iRobot Dirt Dog, робот для уборки бассейнов iRobot Verro и робот для чистки водостоков iRobot Looj.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ultorg.ru/

На сайте Ultorg.ru есть: XBOX360 можно купить - http://ultorg.ru/
На нашем сайте вы можете купить Игровые приставки XBOX 360, Проекторы для домашнего кинотеатра с лампой в 6000 часов, Формы для изготовления тротуарной плитки и садовых дорожек, Наклейки для клавиатур PC и ноутбуков и многое другое...

http://onserial.ru/

Мультимедиа магазин mp3 дискографий за треть цены - http://onserial.ru/
Огромный выбор телесериалов, кинофильмов, телепостановок, концертов и видеоклипов, а так же mp3 дискографии и сборники, классика и новинки. Дисконты и распродажи, клиентские скидки и бонусы. Предлагаем по оптовой цене в розницу!