Описание:

Велоцентр Продажа и ремонт велосипедов

URL: http://www.3206545.ru/

Просмотров: 569
Переходов: 1
Добавлен: 11.27.2009

Магазин предлагает выбрать и недорого купить горный велосипед author или forward в Петербурге. А также спортивный, складной, подростковый - велосипед любого типа и назначения. Продаются запчасти и аксессуары, осуществляется ремонт велосипедов.

Велоцентр Продажа и ремонт велосипедов - http://www.3206545.ru/

Мы продаем велосипеды, осуществляем их ремонт и обслуживание в Санкт-Петербурге. У нас можно купить недорогой велосипед таких известных фирм, как AUTHOR и FORWARD, запчасти для велосипедов, сопутствующие товары, аксессуары. Магазин по продаже велосипедов находится возле Балтийского вокзала. Здесь же расположена мастерская компании по ремонту велосипедов. У нас можно купить запчасти и аксессуары.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ladyfitness.ru/

Карнитин и комплекс упражнений - Ladyfitness.ru - http://ladyfitness.ru/
Леди Фитнес - вся информация о диетах, упражнениях, диетическом питании. Различные комплексы упражнений, интересные статьи, витамины, пищевые добавки и многое другое на сайте Ladyfitness.ru. Заходите на сайт Леди Фитнес, узнавайте о том, как стать стройной и не повредить своему здоровью. Кроме того, на Ladyfitness.ru Вы можете купить диетическое питание.

http://www.pivovar72.ru/

Пивной заводик: pivovar72 и минипивоварню - http://www.pivovar72.ru/
Мини пивоварни в Тюмени предлагает Вам интернет-магазин Pivovar72.ru. Мини пивоварня - это Ваша персональная пивоварня для быстрого и простого приготовления пива высокого качества в домашних условиях. Купить можно на Pivovar72.ru.