Описание:

Berdyansk.Eu: отдых в Бердянске, Украина

URL: http://www.berdyansk.eu/

Просмотров: 498
Переходов: 0
Добавлен: 11.26.2009

Приехав к нам на отдых, Вы сможете без проблем снять жильё в частном секторе Бердянска, причём, многие варианты жилья по комфортабельности ни в чём не уступают санаториям или базам отдыха.

Berdyansk.Eu: отдых в Бердянске, Украина - http://www.berdyansk.eu/

Комфортное жильё в частном секторе Бердянска на время тура - Berdyansk.Eu. На сайте Berdyansk.Eu можно найти предложения собственников жилья: частные дома и коттеджи, номера в частном пансионате. Приехав на отдых в Бердянск, Вы сможете без проблем снять жильё в частном секторе Бердянска, причём, многие варианты жилья по удобству ни в чём не уступают санаториям или пансионатам. Качественное описание жилья, фото, достоверные контактные данные.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.aquilonis.ru/

Aquilonis.ru: банкет, романтический ужин - http://www.aquilonis.ru/
Большой спектр услуг для комфортного отдыха представляет Вашему вниманию гостиница Аквилон: сауна, бар, ресторан и многое другое. Тарифы и фотографии номеров на сайте Aquilonis.ru.

http://www.rus-hotel.net/

Русь - http://www.rus-hotel.net/
Если у Вас командировка в Барнаул или вы едете через Барнаул транзитом, то лучшей гостиницы, чем гостиница "Русь" в Барнауле Вам не найти. Ведь гостиница "Русь" расположена всего в 10 минутах езды от всех вокзалов Барнаула. А бронирование гостиницы вы можете осуществить одним щелчком мыши внизу страницы, либо позвонив нам по телефону +7 (3852) 27-13-59. Гостиница "Русь" может предоставить Вам специальный свадебный номер , где вы проведете незабываемую первую брачную ночь.