Описание:

На Mahalay.ru: чат для знакомств подростков

URL: http://mahalay.ru/

Просмотров: 508
Переходов: 0
Добавлен: 11.25.2009

Полностью бесплатный, с крутым дизайном - на Mahalay.ru Вы сможете скачать видио, посмотреть галереи, пообщаться в чате, Вас ждет розыгрышем гаджетов. А также, сможете скачать фото и музыку, сможете побывать в 3D городе.

На Mahalay.ru: чат для знакомств подростков - http://mahalay.ru/

Mahalay.ru - полностью бесплатный, с крутым дизайном портал. Вы сможете скачать смешное фото, пообщаться в чате. Модные клипы, прикольные фотки, Самым активным участникам - призы. Также, на сайте Вы сможете побывать в 3D-городе. У нас - широкий выбор онлайн-игр - Вы сможете играть бесплатно. Простая регистрация поможет Вам - Вы сможете просматривать все файлы. Новые друзья ждут Вас - знакомьтесь. Вы сможете поучавствовать в оценке других участников.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://press-life.com/

Информационно-новостной блог. Только сенсации - http://press-life.com/
Самый сенсационный блог в сети. Последние свежие новости, сенсации, интересные факты, все о заработке, юмор, полезная информация и программы. Мы раскроем секреты звезд Голливуда и инопланетян. Советы мамам и папам. Полная информация о заработке в сети. Пошаговая инструкция как создать свой блог. Нереальная информация о тайном и неизведанном. Новости политики и культуры только для Вас. Только на Press-life.com вы найдете то, что вы ищите.

http://www.show64.ru/

Новый год 2010 в Саратове - http://www.show64.ru/
Дирекция губернских праздников – организация праздников на любой вкус. Мы поможем Вам организовать незабываемую встречу Нового 2010 года! Мы предоставляем аренду маскарадных костюмов, выступления артистов разных жанров. Пригласим танцевальные, вокальные и инструментальные коллективы, фокусников, клоунов, акробатов, файер–шоу. Проводим корпоративные и семейные праздники, организуем поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.