Описание:

Владивосток: лечение зубов

URL: http://parodent.net/

Просмотров: 556
Переходов: 0
Добавлен: 11.24.2009

В нашем центре проводится микропротезирование фарфоровыми вкладками и хирургическое лечение самых тяжелых форм пародонтита. Внимательный и отзывчивый персонал является одним из гарантов высокого качества нашего сервиса.

Владивосток: лечение зубов - http://parodent.net/

Parodent.Net представляет Вашему вниманию стоматологию во Владивостоке. В наши услуги входят: эстетическая стоматология и имплантация зубов, лечение десен и кисты зуба. В нашем центре проводится лечение любых заболеваний зубов и десен. Внимательный и отзывчивый персонал является одним из гарантов высокого качества обслуживания пациентов. Коллектив Центра представляет собой единую команду врачей и медицинских сестер, создающих для пациентов спокойную атмосферу.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.aquaele.com/

АкваЭле - красота Вашего организма. Омоложение - http://www.aquaele.com/
Средство естественного повышения энергетики, иммунитета и обменных процессов организма, разработанное на основе воды пограничного слоя. Эффективность применения `Акваэле` при лечении ряда заболеваний может в несколько раз превосходить лекарственные и гомеопатические препараты

http://sanshmak.ru/

Курорт Шмаковка - лечение во Владивостоке - http://sanshmak.ru/
Санаторий расположен в природной парковой зоне, на берегу реки Уссури, в районе склонов Сихотэ-Алиньского хребта Уссурийской тайги. Основным лечебным фактором является сильноуглекислая, железисто-кремнистая минеральная вода для наружного применения. Санаторий Шмаковка осуществляет следующие виды медицинских услуг: климатотерапия, гидротерапия, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура. Дополнительно предлагается спелеотерапия и солярий.