Описание:

Шерстяные пледы из альпаки.

URL: http://lama-alpaca.ru/

Просмотров: 569
Переходов: 1
Добавлен: 11.23.2009

Мы являемся единственным поставщиком пледов из альпаки в России. Продаем пледы от ведущего перуанского производителя Incalpaca TPX S.A. Широкий ассортимент. Подробности по тел.: (495)728-35-22.

Шерстяные пледы из альпаки. - http://lama-alpaca.ru/

Наша компания предлагает большой выбор пледов из шерсти альпаки. Мы являемся единственным поставщиком пледов из альпаки в России. Мы предлагам пледы от ведущего перуанского производителя Incalpaca TPX S.A. Оптовая продажа производится по безналичному расчету. Поставка товара до транспортной компании для региональных клиентов. На сайте Lama-alpaca.ru Вы можете более подробно ознакомиться с ассортиментом пледов, а также узнать стоимость любого коплекта.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.10/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.cosmetics-care.ru/

Заколки по самым низким ценам в интернет магазине - http://www.cosmetics-care.ru/
Ухаживать за своей внешностью и здоровьем стремятся миллионы людей на всех континентах. Оба аспекта важны, каждый в своей мере. Для многих людей они становятся хобби, а некоторые выбирают их своей профессией. Наверное, именно поэтому.....

http://www.stroy-teks.su/

СтройТэкс: автоматика CAME и металлочерепица - http://www.stroy-teks.su/
Фирма СтройТэкс представляет Вашему вниманию широкий ассортимент товаров: автоматические ворота и шлагбаумы, противопожарные двери и ворота, сэндвич-панели и профнастил и многое другое. Мы производим продажу, установку и сервис. В СтройТэкс работают квалифицированные специалисты, которые выполняют все работы качественно, аккуратно и вовремя. Вся наша продукция сертифицирована и лицензирована. Сделать заказ можно на сайте Stroy-teks.su.