Описание:

«Московский Предприниматель» - газета МАП

URL: http://www.predprinimatel.info/

Просмотров: 363
Переходов: 5
Добавлен: 11.23.2005

«Московский Предприниматель» - газета МАП - http://www.predprinimatel.info/

Газета, тиражом 50000 экз. бесплатно распространяется на более 100 АЗС Москвы и области, в аэропортах и авиабортах, на выставках и в бизнес-центрах; специальная рассылка бизнесменам и представителям госвласти. На сайте можно ознакомиться с публикациями и полезной информацией для предпринимателей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mpress.ru/

Объединенная редакция «Муниципал-пресс» - http://www.mpress.ru/
«Муниципал-Пресс» - сайт создан Объединённой редакцией «Муниципал-Пресс» по поручению Московской городской Думы и правительства Москвы для оказания помощи редакциям окружных и районных газет и журналистам в подготовке материалов о работе городских представительных и исполнительных органов власти; для разъяснения программ, утверждённых Мосгордумой и правительством столицы.

http://vnv.mpress.ru/

Все на Выборы - http://vnv.mpress.ru/
«Все на Выборы» - сайт посвящен предстоящим выборам депутатов Московской городской Думы 4 декабря. На сайте ежедневно обновляется обзор публикаций в СМИ по предвыборной тематике, подробно описаны основные этапы предвыборной кампании, представлены списки политических партий, которые участвуют в выборах, и списки выдвинутых ими кандидатов, нормативные документы, результаты социологических опросов и другая актуальная информация по теме.