Описание:

Cалон красоты в Cаратове

URL: http://my-salon.ru/

Просмотров: 523
Переходов: 0
Добавлен: 11.18.2009

«Мой салон» — эстетика и косметология — предлагает весь комплекс услуг для осуществления комфортного и профессионального ухода за своей внешностью.

Cалон красоты в Cаратове - http://my-salon.ru/

«Мой салон» — эстетика и косметология — предлагает весь комплекс услуг для осуществления комфортного и профессионального ухода за свой внешностью. Салон был учрежден в 2002 году и уже в течение многих лет покоряет сердца саратовских гурманов красоты. В услуги салона входит: косметология, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, биоэпиляция, электроэпиляция, физиотерапия, а также массаж, солярий и услуги визажиста.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.27/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://molodozhenam.com/

Сайт для молодоженов - http://molodozhenam.com/
Сайт помощи молодоженам при подготовке к свадебному торжеству. Молодоженам порой бывает трудно отыскать нужную информацию о подготовке к свадьбе, мы постараемся сделать так, чтоб Вы не тратили свое время на ее поиски, а нашли все на нашем сайте.

http://www.sro-16.ru/

вступление в сро эффективно Казань - http://www.sro-16.ru/
Наши специалисты окажут профессиональное консультационное содействие по вступлению в СРО. Проконсультируют по вопросу СРО в строительстве и проектировании в соответствии с действующим законодательством РФ, сориентируют в выборе СРО.