Описание:

Интернет-магазин массажеров и бытовой техники.

URL: http://buybit.ru/

Просмотров: 512
Переходов: 1
Добавлен: 11.17.2009

У нас представлен богатый ассортимент техники для дома: гладильная доска с парогенератором и др. В нашем интернет-магазине Вы всегда можете в любое время заказать виброплатформы, массажное кресло и др.

Интернет-магазин массажеров и бытовой техники. - http://buybit.ru/

Представляем Вашему вниманию интернет-магазин массажеров и бытовой техники для дома. В нашем интернет-магазине Вы всегда можете купить массажер для ног, массажную подушку, массажеры для спины и другие массажеры. На страницах нашего сайта представлен большой выбор техники для дома: швейно-вышивальные машины - для рукодельниц, а также ручной отпариватель и многое-многое другое. Осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.maxmobi.net/

Приложения для сотовых телефонов - http://www.maxmobi.net/
На нашем сайте вы можете найти информацию о сотовых телефонах, истории связи, программы для сотовых телефонов, пообщаться на форуме, скачать инструкцию для сотового телефона, узнать о новинках и новых моделях.

http://shop-panels.ru/

Shop-Panels.Ru: купить DVD, купить карту памяти - http://shop-panels.ru/
Интернет-магазин Shop-Panels.ru представляет Вашему вниманию бытовую технику и сопутствующие аксессуары с доставкой по России. В нашем ассортименте Вы найдете: пульты и компьютерную технику, факсы и автомобильную акустику, товары для охоты и DVD, наушники и USB накопители, кронштейны и крепеж. Покупая товары на Shop-Panels.ru Вы экономите деньги, а часто покупка товара в интернет-магазине - единственный способ приобрести именно то что Вам нужно по доступным ценам.