Описание:

Рецепты салатов, соусов. Кулинарные советы.

URL: http://vkusnashka.net/

Просмотров: 550
Переходов: 0
Добавлен: 11.13.2009

Как вкусно и правильно пожарить картошку? Как приготовить тоненькие блинчики! Как правильно сделать сервировку стола! Как правильно хранить колбасу - море рецептов и кулинарных советов на сайте Вкусняшка.Net!

Рецепты салатов, соусов. Кулинарные советы. - http://vkusnashka.net/

На страницах сайта Vkusnashka.net наши посетители найдут большую подборку рецептов - вкусных и полезных! Хорошее собрание кулинарных советов от бывалых: Как сделать подливку? Как приготовить тоненькие блинчики! Как правильно стерилизовать банки! Как правильно хранить колбасу - и многое-многое другое! Ищите на нашем сайте Блюда в Аэрогриле, Рецепты для пароварки и др. А хорошо продуманный поиск по страницам сайта даст Вам возможность найти нужный рецепт легко и быстро!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.obshepit-oexpo.ru/

Выставка Общепит Онлайн Экспо: столовые - общепит - http://www.obshepit-oexpo.ru/
Единственная полнофункциональная интернет-выставка формата бизнес для бизнеса в сегменте российского общественного питания - Общепит Онлайн Экспо. Целевая аудитория представляет собой: шефов-поваров ресторанов, кулинарных фабрик.

http://www.ikra.ru/

Икра красная: срок хранение икры и икра черная - http://www.ikra.ru/
Большой ассортимент вкусной и полезной икры осетровых и лососевых рыб класса premium продает интернет-магазин Ikra.ru: черная икра, красная икра, икра в бочонке, икра в подарок, икорницы, корпоративная икра. Заказ икры на сайте Ikra.ru. Доставка.