Описание:

Баня Лелик и Болик - баня русская, ТВ, бильярд

URL: http://lelikibolik.ru/

Просмотров: 497
Переходов: 0
Добавлен: 11.07.2009

«Лелик и Болик» приглашают Вас и Ваших друзей отдохнуть в финской сауне и русской бане в Самаре. К вашим услугам видео и бильярд.

Баня Лелик и Болик - баня русская, ТВ, бильярд - http://lelikibolik.ru/

Сеть саун и отель «Лелик и Болик» приглашают Вас и Ваших друзей отдохнуть, не выезжая из Самары в финской сауне и русской бане. К вашим услугам березовые и дубовые веники на травах, караоке, бассейны с гейзерами, а также большой выбор напитков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://bktoto.com/

Не проходите мимо: спортивный тотализатор - футбол - http://bktoto.com/
Наша контора проводит футбольный тотализатор в течение каждых трех дней. BKtoto.Com представляет Вам букмекерскую контору ТоТо. Мгновенное пополнение счёта.

http://dynamovec.ru/

Выдающиеся украинские футболисты, фотогалереи - http://dynamovec.ru/
Легендарные футболисты и тренеры киевского Динамо, других украинских клубов и сборной Украины: футбольная карьера, биографии, интервью, фотогалереи игроков. Фанатские песни о динамовцах: тексты, скачать. Футбольный и спортивный юмор: анекдоты, перлы комментаторов, смешные фото футболистов и спортсменов, курьезные и невероятные случаи, происходившие на мировых футбольных полях. Футбольные и спортивные кричалки, речевки, слоганы о динамовцах и других командах. Аналитические статьи о футболе.