Описание:

Профессиональная организация праздников в фирмы Ов

URL: http://www.artstudiya-ovaciya.ru/

Просмотров: 428
Переходов: 0
Добавлен: 11.05.2009

Арт-студия «Овация» предоставляет услуги организации и проведения праздников в Санкт-Петербурге, а так же осуществляет проведение свадьбы на выгодных условиях и ценах для частных и корпоративных клиентов.

Профессиональная организация праздников в фирмы Ов - http://www.artstudiya-ovaciya.ru/

Арт-студия «Овация» предлагает Вашему вниманию подготовку и проведение эксклюзивного праздничного мероприятия высочайшего качества. Творческая команда профессионалов реализует специальные мероприятия от свадебного торжества, которое станет незабываемой семейной реликвией, до масштабного корпоративного праздника, юбилея компании, отдыха на природе, сопровождения паблик рилейшнз и многого другого. Будем рады подарить вам праздник.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vasha-svadba.kz/

Ваша Свадьба! - свадебный портал Алматы - http://www.vasha-svadba.kz/
Ваша Свадьба – самый прекрасный день в Вашей жизни. Этому событию предшествуют немалые хлопоты, ведь свадьбу хочется сделать не просто торжественным мероприятием, а самым незабываемым праздником. С чего начать, о чем не забыть, как выбрать букет, кольца, лимузин, тамаду… Столько забот, и ни одну вещь нельзя упустить. Мы поможем провести Вашу Свадьбу так, как Вы об этом мечтали. Помните, это Ваша Свадьба, и только в Ваших руках сделать ее прекрасной!

http://www.showarme.ru/

Шоу Армэ - рыцарское шоу на вашем празднике - http://www.showarme.ru/
Каскад ярких эмоций и незабываемых впечатлений, вот чего ожидает каждый участник настоящего праздника. Головокружительные трюки, оригинальные повороты сюжета, непредсказуемое развитие событий, вот что может организовать настоящая каскадёрская группа.