Описание:

Ваша Свадьба! - свадебный портал Алматы

URL: http://www.vasha-svadba.kz/

Просмотров: 469
Переходов: 0
Добавлен: 11.05.2009

Портал Ваша Свадьба расскажет обо всем, что связано с этим прекрасным днем. Выбор платья и костюма, выкуп невесты, свадебные обряды и традиции, медовый месяц, счастливая семейная жизнь после свадьбы - все это вы найдете на нашем портале.

Ваша Свадьба! - свадебный портал Алматы - http://www.vasha-svadba.kz/

Ваша Свадьба – самый прекрасный день в Вашей жизни. Этому событию предшествуют немалые хлопоты, ведь свадьбу хочется сделать не просто торжественным мероприятием, а самым незабываемым праздником. С чего начать, о чем не забыть, как выбрать букет, кольца, лимузин, тамаду… Столько забот, и ни одну вещь нельзя упустить. Мы поможем провести Вашу Свадьбу так, как Вы об этом мечтали. Помните, это Ваша Свадьба, и только в Ваших руках сделать ее прекрасной!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://serenades.ru/

Серенада для Любимой - исполнение серенад - http://serenades.ru/
Профессиональное исполнение серенад - Агентство Серенада для Любимой. Серенада - это изысканное и благородное признание в Любви. Оригинально - такие подарки ей еще не дарили, такие признания не делали!

http://www.artstudiya-ovaciya.ru/

Профессиональная организация праздников в фирмы Ов - http://www.artstudiya-ovaciya.ru/
Арт-студия «Овация» предлагает Вашему вниманию подготовку и проведение эксклюзивного праздничного мероприятия высочайшего качества. Творческая команда профессионалов реализует специальные мероприятия от свадебного торжества, которое станет незабываемой семейной реликвией, до масштабного корпоративного праздника, юбилея компании, отдыха на природе, сопровождения паблик рилейшнз и многого другого. Будем рады подарить вам праздник.