Описание:

Сайт компании ООО "Балашов-Зерно"

URL: http://www.balzerno.ru/

Просмотров: 509
Переходов: 0
Добавлен: 11.05.2009

ООО Балашов-Зерно - производство и реализация зерновых, масличных, крупяных и зернобобовых культур.

Сайт компании ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Балашов-Зерно" является крупнейшим сельскохозяйственным производителем Саратовской области. Компания образована в начале 2002 года и зарекомендовала себя как надежный и качественный производитель. Основной вид деятельности ООО "Балашов-Зерно" - производство и реализация сельскохозяйственной продукции, в. т.ч. зерновых и масличных культур.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.teplosnab.com/

Компания
Компания «Теплоснаб» занимается поставками отопительного и котельного оборудования от известных производителей, решением инженерных задач для отопительных систем и систем водоснабжения. Высококвалифицированные специалисты подберут оборудование, необходимое именно Вам. Кроме того, мы доставим выбранное котельное оборудование на Ваш объект и установим его. Все необходимые консультации специалистов можно получить по телефонам, указанным наа нашем сайте. Гарантированная сервисная поддержка и отличные цены!

http://www.hitek-invest.ru/

Хитек - парикмахерское оборудование - http://www.hitek-invest.ru/
Хитек - это продажа качественного оборудования для салонов и парикмахерских как отечественных, так и итальянских производителей. Оборудование от Хитек - это возможность оснащения салона любого уровня под ключ.