Описание:

Бесплатные объявления по регионам

URL: http://objava.ws/

Просмотров: 420
Переходов: 0
Добавлен: 11.05.2009

Интернет-газета бесплатных объявлений с быстрой публикацией

Бесплатные объявления по регионам - http://objava.ws/

Сайт бесплатных объявлений по регионам, возможностью добавить фото, редактировать и поднимать объявление в списке. Работает поиск по объявлениям, с уточнением города, области, страны. Для многих городов, для удобства ввода ссылки, имеется короткий адрес. Пишите обо всём, что вам нужно продать, отдать, подарить, найти. Ваше объявление будет расположено на отдельной странице с постоянным адресом и будет доступно столько времени, сколько вы сами установите или не истечет указанный вами срок.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ocn-t.ru/

Мы предлагаем наружные баннеры и наружная вывеска - http://ocn-t.ru/
Компания Океан-Т представляет Вам наружную рекламу и широкоформатную печать. В наши услуги входят: плоттерная резка, реклама на тентовой поверхности, несветовые вывески, световые объемные буквы, панель-кронштейны, штендеры, широкоформатная печать на баннерной ткани, на самоклеящейся пленке, накатка изображения. Доступные цены на изготовление рекламы на транспорте. Сроки выполнения заказов от 2-х дней.

http://wmzsap.com/

WMZSAP - активная реклама. Профессионально. - http://wmzsap.com/
Система активной рекламы WMZsap.com профессионально работает в своей сфере уже более двух лет. Мы предлагаем нашим рекламодателям несколько видов рекламы: серфинг, RSS - рассылка, продажа прямых ссылок.