Описание:

Первый хлебокомбинат: уральский хлеб, хлеб польза

URL: http://www.1hleb.ru/

Просмотров: 601
Переходов: 0
Добавлен: 10.31.2009

Реализуем широкий выбор кондитерских и хлебобулочных изделий в Челябинске. На предприятии производится более 200 наименований продукции. Осуществляем поставки изделий по всей Челябинской области.

Первый хлебокомбинат: уральский хлеб, хлеб польза - http://www.1hleb.ru/

Предприятие Первый хлебокомбинат далеко известен не только в Челябинской области, но и на всем Урале. Сегодня ОАО Первый хлебокомбинат - ведущий производитель хлебобулочных и кондитерских изделий в Уральском регионе. На предприятии производится более двухсот наименований продукции, которая всегда востребована и пользуется популярным спросом у жителей и гостей Челябинска. Ознакомиться с ассортиментом нашего комбината более подробно Вы можете на страницах нашего сайта.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.kulinarizm.net/

Кулинария: вкусные блюда, вторые блюда - http://www.kulinarizm.net/
Наше здоровье напрямую зависит от того, что мы едим. Сайт Kulinarizm.Net представляет собой собрание самых вкусных и полезных рецептов на все случаи жизни: сбалансированная полезная еда, кулинария для гурманов, раздельное питание и многое другое. Будем рады, если Вы отыщите на нашем сайте рецепт, который придется по вкусу не только Вам, но и Вашим близким.

http://lacucinaitaliana.ru/

Здоровое питание: рулетики, а также спагетти - http://lacucinaitaliana.ru/
Lacucinaitaliana.ru представляет Вам большой сборник рецептов итальянской кухни абсолютно бесплатно! На сайте содержится информацию по любой интересующей Вас теме: салаты, супы, блюда из птицы, хлеб и выпечка и многое другое. Важно, что все итальянские блюда, представленные на сайте Вы можете приготовить из российский продуктов! Заходите на сайт Lacucinaitaliana.ru, пробуйте новые рецепты и наслаждайтесь изысканной итальянской кухней вместе с La Cucina Italiana.