Описание:

Форум предпринимателей иркутской области

URL: http://www.baikal-biz.ru/

Просмотров: 477
Переходов: 0
Добавлен: 10.29.2009

Форум абсолютно бесплатный, размещайте темы о продаже коммерческой недвижимости, бизнеса, поиске партнеров, поставщиков, каналов сбыта, кредитованию и т.д., а так же просто общайтесь с интересными людьми!

Форум предпринимателей иркутской области - http://www.baikal-biz.ru/

Мы не собирали на этом сайте того, чего сегодня полно в интернете (системы налогообложения, законы, правила торговли и т.д.). Главная цель создания данного ресурса — организация форума предпринимателей иркутской области, т.к. в отличие от вышеперечисленного, полезных знакомств в поисковых системах Вы не найдете.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.naodnoivolne.com/

Женский форум \ - http://www.naodnoivolne.com/
Культура и искусство, кабинет психолога, советы по обустройству домашнего очага, ‚кладовая здоровья‘ и коллекция вкусных рецептов, конкурсы и наши посиделки - все это, и не только, Вы найдете на страничках нашего форума. Ежедневное пополнение полезной информацией: новости, статьи и советы для того, чтобы стать самой-самой. Множестсво информации о женском стиле и современных тенденциях моды. Самые популярные разделы: ‚Будуар‘, ‚Любви все возрасты покорны‘ и ‚Деликатные вопросы‘.

http://domlad.ru/

начинать стройку этапы строительства строим баню - http://domlad.ru/
Полезные советы от покупки дачи до обустройства и дизайна дома. Дачные хлопоты. Секреты хорошего урожая. Все, что может пригодиться для комфортной жизни за городом. Ведение домашнего хозяйства, проектирование и строительство загородных домов. К Вашим услугам дневники, фотоальбомы, события, новости, объявления, форумы, клубы по интересам.